Яндекс.Метрика

Сухой пол, технологии и устройство сухой пол Кнауф

Натяжные потолки натяжной потолок частный мастер

  • KNAUF ФОРУМ-ГИПОСКАРТОН



  • Блог

    Главная » 2010 » Июль » 2 » Шкаф - Гардеробная из гипсокартона <
    14:19
    Шкаф - Гардеробная из гипсокартона

    Гардеробная из гипсокартона.


    Как сделали шкаф из гипсокартона в трёхкомнатной квартире. В качестве одной стены сделана перегородка из гипсокартона. Дверь можно выполнить из конструкции шкафа купе если позволяют размеры. Наполнив внутренне пространство полочками получаем небольшую гардеробную из гипсокартона, с местом для обуви, пылесоса и сезонной одежды.

      


    Полки в гардеробной закупили в Икеи, но можно и на рынках и в специализированных магазинах. Основной удобство от шкафа купе это сравнительно низкая цена,удобно что можно зайти и самому распределить пространство или поменять положение полок если что то не так. Так же и пылесосос есть где спрятать:))

     















    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 17194 | Добавил: gips-montag | Теги: гардеробная из гипсокартона, кладовка из гипсокартона | Рейтинг: 2.2/4

    Всего комментариев: 4
    4 ppu-pro_ted  
    0
    Наша команда профессиональных исполнителей находится в готовности предлагать вам перспективные методы, которые не только снабдят надежную защиту от холодильности, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
    Мы занимаемся с современными средствами, подтверждая продолжительный период использования и прекрасные итоги. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
    Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный душевный уголок с минимальными затратами.
    Наши произведения – это не лишь утепление, это составление пространства, в котором каждый аспект выражает ваш индивидуальный образ. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и качественной работы.

    3 AplusInide  
    0
    Уважаемые заказчики, рады сказать вам о начале оптовой продажи шин ROYALBLACK 11R22.5, 245/70R19.5, 315/60R22.5 и 9.5R17.5.

    - Мы рекомендуем шины популярных брендов и различных размеров, для подбора оптовой партии.
    - Шины проходят строгий контроль качества, что обеспечивает эффективность и безопасность при работе.
    - Предлагаем лучшие оптовые цены, которые дают возможность вам сэкономить средства при закупке оптовых партий.

    Независимо от того, нужна ли шина для региональной езды, дельнемагистральной езды или работ на карьере, мы рады предложить вам взаимовыгодные условия при заказе шин оптом.

    Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы изучить больше информации о нашей оптовой продаже шин.

    <a href=https://asiancatalog.ru>Оптовая продажа шин и дисков</a>
    <a href=https://asiancatalog.ru>Шины для легковых автомобилей KAPSEN</a>
    <a href=https://asiancatalog.ru>Шины для грузовых автомобилей APLUS</a>
    <a href=https://asiancatalog.ru>Шины для спецтехники ROYALBLACK</a>
    <a href=https://asiancatalog.ru>Индустриальные шины SPORTRAK</a>

    Мы осуществляем доставку в город Махачкала, Псков, Сочи или в любой другой город России.

    Оптовая продажа шин и дисков в России и СНГ!
    Мы поможем вам с выбором шин и дисков. Свяжитесь с нами по телефону или другим удобным способом для получения консультации.

    Тел. +79644340397 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
    Тел. +79841905888 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
    Тел. +79242328518 (WhatsApp, Telegram, WeChat)
    Тел. +79143334031 (WhatsApp, Telegram, WeChat)

    Эл.почта info@asiancatalog.ru

    2 ppu-prof_Ml  
    0
    Наша бригада профессиональных мастеров завершена предлагать вам инновационные средства, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
    Мы эксплуатируем с современными средствами, подтверждая постоянный срок службы службы и выдающиеся выходы. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Экологичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя стоимость утепления дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный тепличный уголок с скромными тратами.
    Наши примеры – это не только утепление, это постройка области, в где всякий элемент символизирует ваш особенный стиль. Мы примем все все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
    Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и уровня.

    1 Наталья  
    0
    Вообще-то, на фото система хранения не ИКЕА, а Elfa. В ИКЕА, на сколько я знаю, нет на столько гибких систем.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сохранить
    Besucherzahler meet single women for marriage from russia and ukraine
    счетчик посещений