Яндекс.Метрика

Сухой пол, технологии и устройство сухой пол Кнауф

Натяжные потолки натяжной потолок частный мастер

  • KNAUF ФОРУМ-ГИПОСКАРТОН



  • Блог

    Главная » 2010 » Август » 3 » Клеевые смеси для гипсокартона <
    15:57
    Клеевые смеси для гипсокартона

    Гипсокартонные  листы, правильно смонтированные по металлическому каркасу обеспечат ровные и быстро сделанные стены и перегородки. Основная проблема ГКЛ, ГВЛ перегородок это появление трещин в местах стыков и сопряжений. Для исключения проявления трещин нужно строго соблюдать рекомендации по сборке металлического каркаса и тщательной заделке стыков и швов с использованием соответствующих шпаклевок. Использование простых выравнивающих шпаклевок для стен типа ротбанда и волма слой, не может обеспечить гарантированной прочности и однородности стыка. Для надежной заделки стыков необходимо использование только специальной шпаклевкис использованием бумажной армирующей ленты или сетки.

    Клеевые смеси KNAUF
    Перлфикс
     
    Сухая монтажная смесь на основе гипса с полимерными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию.
    Область применения
     
       Предназначен для приклеивания гипсокартонных КНАУФ-листов (ГКЛ), гипсовых комбинированных панелей (ГКП), изоляционных материалов (пенополистирольных и минераловатных плит) на кирпичные, бетонные, оштукатуренные основания стен с неровной поверхностью.

    Применяется для внутренних работ.

    Клеевые смеси Волма

    Волма-Монтаж



    Клей монтажный ВОЛМА-Монтаж – сухая смесь монтажная на основе гипса, модифицированного минеральными и химическими добавками, обеспечивающими высокую адгезию, водоудерживающую способность, оптимальное время работы и легкость приготовления и нанесения.

    Применяется для бескаркасного монтажа гипсокартона и гипсоволокнистых листов (ГКЛ, ГВЛ) к вертикальным поверхностям, крепления гипсовых элементов, ремонта дефектов ГКЛ, ГВЛ, монтажа листов теплоизоляции к вертикальным поверхностям, монтажа пазогребневых плит (ПГП).

    Волма-Монтаж морозостойкий


    Клей монтажный ВОЛМА-Монтаж морозостойкий представляет собой аналог обычного монтажного клея ВОЛМА-Монтаж с добавлением морозостойкой добавки, позволяющей работать при отрицательных температурах.

    Волма-Блок


    Клей монтажный ВОЛМА-Блок – сухая смесь, состоящая из цемента, фракционированного песка, наполнителей и высококачественных дисперсионных добавок.

    Этот монтажный клей предназначен для укладки блоков и плит из ячеистого бетона (пенобетона и газобетона), газосиликата, силикатных блоков и плит как внутри, так и снаружи зданий. Может применяться также при кладке стен, выравнивания поверхностей.

    Волма-Блок морозостойкий


    Клей монтажный ВОЛМА-Блок морозостойкий отличает от обычного монтажного клея ВОЛМА

    Просмотров: 920 | Добавил: gips-montag | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сохранить
    Besucherzahler meet single women for marriage from russia and ukraine
    счетчик посещений