Яндекс.Метрика

Сухой пол, технологии и устройство сухой пол Кнауф

Натяжные потолки натяжной потолок частный мастер

  • KNAUF ФОРУМ-ГИПОСКАРТОН



  • Блог

    Главная » 2010 » Ноябрь » 12 » Пруд на даче. <
    23:09
    Пруд на даче.

    Пруды из стекловолокна на даче.

    Пластик, укреплённый стекловолокном, является более прочным и долговечным материалом, чем любая другая пленка. Благодаря этим качествам можно ухаживать за водоёмом и выполнять в нём различные работы. Так, при помощи садовых инструментов можно измельчить водные растения, не боясь повредить сам водоем.

    Стекловолокно позволяет присоединить водопроводы без использования каких-либо фланцев сложной конфигурации. С помощью жесткой изолирующей пленки ПВХ без особых усилий ламинируются стыки между стоками со дна водоема, скиммером (насос поверхностного всасывания), каналом для сточных вод или циркуляционным проводом.

    При помощи стекловолокна создаются водоемы различных форм. Так водоемы для содержания карпов кои имеют обычно прямоугольную форму. В отличии от них для плавательных водоемов или других биотопов характерны формы со ступеньками. Для водных растений, посаженных на более глубоких уровнях, с особой тщательностью подбираются места посадки, предотвращающие малейшую возможность сползания грунта.

    Также такого вида пластик используется для ламинации фасадов. С его помощью легко устанавливаются подпорки для мостика и монтируются всевозможные строительные детали из высококачественной стали. Таким образом, водоемы и каскады воды представляют собой единый объект. Даже огромные валуны, весом более 1 тонны, встраиваются без особого труда.

    Не исключено, что некоторые природные процессы, например сломленные ураганом ветки, могут привести к повреждениям. Эти повреждения очень легко удалить при помощи шлифовки, переламинации и -герметизации.

    Даже по истечении нескольких лет водоемы, созданные из стекловолокнa, можно всегда по-новому заламинировать. Мы провели большое количество ламинаций каскада на уже существующих водоёмах, изготовленных на основе стекловолокна. И у нас не возникало никаких проблем при соединении.

    Узкая, вертикальная окантовка по краям водоема, которая заранее измеряется с точностью до миллиметра и выставляется по уровню, не требует больших затрат в своем естественном оформлении. Ее использование позволяет свести к минимуму так называемый капиллярный эффект. Также непосредственный переход газона в водоем, пользующийся спросом у заказчиков, реализуется без общепринятой окантовки из гальки.

    пруд своими руками.


    Просмотров: 1029 | Добавил: gips-montag | Рейтинг: 0.0/0

    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Сохранить
    Besucherzahler meet single women for marriage from russia and ukraine
    счетчик посещений