Сухой пол, технологии и устройство сухой пол Кнауф

Натяжные потолки натяжной потолок частный мастер

  • KNAUF ФОРУМ-ГИПОСКАРТОН



  • Блог

    Главная » 2010 » Июнь » 24

    Вода в бетоне


    Вода играет две противоречивые роли: с одной стороны, вода необходима для химической реакции гидратации, с другой стороны - излишнее количество воды резко ухудшает свойства бетона. Дето в том, что для химической реакции необходимо примерно 20% воды от массы цемента, т.е. при расходе 250 кг цемента на 1 м3 бетона воды нужно всего 50 л. !!! Но такой бетон будет очень сложно перемешать и уплотнить(он будет сухой). Поэтому обычно добавляют количество воды в несколько раз большее, чем требуется. В этом ... Читать дальше »

    Просмотров: 2626 | Добавил: gips-montag | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

    Инструкция по уходу и эксплуатации пластиковых окон ПВХ

    Проветривайте все помещения 3-4 раза в день по 15 минут и каждое утро в течение 20-30 минут. Во время проветривания пластикового окна ПВХ створки должны быть по возможности шире открыты, а не отклонены, что обеспечит эффективное проветривание за короткий промежуток времени. Не понижайте температуру в помещениях ниже 15 градусов С.

    Пластиковые окна почти не требуют ухода, их необходимо только изредка очищать и смазывать движущиеся части фурнитуры.

    Первичная очистка

    После установки пластикового окна ПВХ необходимо удалить капли цемента и побелки. Если этого не сделать, то на уплотнителях и деталях ... Читать дальше »

    Просмотров: 742 | Добавил: gips-montag | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

    Энциклопедия пластиковых окон.

    Стеклопакеты в пластиковых рамах практически не нуждаются в рекламе. Все знают, что современные окна - это тепло, тишина, легкое мытье. И, тем не менее <белых пятен> в сознании покупателя остается немало. Чего стоит только словосочетание <деревянные стеклопакеты>. Стеклопакет - конструкция из нескольких стекол - может быть только стеклянным. Но сразу разобраться, действительно нелегко, особенно в тех случаях, когда одним и тем же словом называют разные вещи. Вот, например, <профиль>. Только разберешься, что это пустотелая пластиковая форма, заменяющая в новых окнах традиционное дерево, как оказывается, что внутри пластикового профиля есть еще один стальной оцинкованный профиль, который играет роль арматуры и придает необходимую прочность оконной раме. Или <камера>. В зависимости от контекста речь может идти ... Читать дальше »

    Просмотров: 907 | Добавил: gips-montag | Дата: 24.06.2010

    Какой материал лучше использовать для возведения стен – кирпич, газобетон или пенобетон?

    Любое строительство начинается с выбора материала для закладки фундамента. От качества выбранного материала будет зависеть надёжность всего строения. Выбор материала для фундамента напрямую зависит от выбора материала для возведения стен, так как чем выше плотность стенового материала, тем глубже и прочнее должен быть фундамент. Самый ответственный этап строительства это возведение стен. Качество построенных стен зависит от выбранного материала. Чаще других в строительстве гаражей, коттеджей, домов применяют кирпич, дерево, газобетонные стеновые покрытия (газобетон и газосиликат), пенобетон и пеноблоки.

    В результате стремительного развития технологий появляются новые стеновые материалы, которые качественно превосходят давно известные материалы. Каждый из материалов ... Читать дальше »
    Просмотров: 700 | Добавил: gips-montag | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

    Besucherzahler meet single women for marriage from russia and ukraine
    счетчик посещений